Топ

влевовправо
Каток режущий водоналивной гидрофицированный КИ-6
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КИ-6
300 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 622-59-07
Менеджер
- +380 (95) 622-59-07Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каток измельчитель КИ-6 предназначен для измельчения растительных остатков после подсолнечника, кукурузы, стерни, выравнивания и частичного мульчирования поверхности поля. Рабочая ширина захвата 6 м, масса - 1900 кг, агрегатируется с тракторами класса 1,4.
Измельчение растительных остатков и частичное мульчирование почвы задерживает испарение влаги, регулирует температуру поверхностного слоя, сдерживает рост сорняков, защищает от выветривания, обогащает почву органикой.
Каток обеспечивает качество работы при влажности грунта от 12 до 25 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виробництво підсиленої техніки |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 8 га/час |
| Рабочая скорость | 20 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Транспортная скорость | 15 км/ч |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 480 мм |
| Глубина обработки | 3, 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Масса | 1900 кг |
- Цена: 300 000 ₴








