
Каток измельчитель КИ-6.КАТОК КОЛЬЧАТО-ШПОРОВЫЙ водоналивной
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
300 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 622-59-07Менеджер
КИ-6 - надежное, многофункциональное оборудование для обработки почвы от официального производителя!
Преимущества:
- измельчение растительных остатков после подсолнечника, кукурузы, стерни зерновых культур,
- выравнивание и частичное мульчирование почвы,
- задержка воды, регулирования температуры поверхностного слоя,
- уничтожение сорняков,
- обогащение почвы органикой,
- в отличие от аналогов, влажность почвы (до 25%) не влияет на качество работы агрегата,
- стабильно высокая производительность (до 8 га / ч) даже на тяжелых, глинистых почвах.
Для измельчения растительных остатков после уборки урожая, выравнивания и частичного мульчирования поверхности поля незаменим каток- измельчитель КИ-6, который изготавливают на «Заводе Мороза».
Это надежное высокопроизводительное оборудование (обрабатывает до 8 гектаров в час) на разных видах почв, и на качество его работы даже не влияет влажность почвы.
При обработке площадей выполняет несколько важных функций: измельчает остатки растений подсолнечника, кукурузы, стерни зерновых культур, уничтожает сорняки, выравнивает и частично мульчирует почву, задерживая воду, регулируя температуру поверхностного слоя, обогащая почву органикой.
Марка: КИ-6.
Тип: Прицепной.
Ширина захвата: 6м.
Производительность в час основного времени: не менее 6,5 га (до 8 га).
Рабочая скорость движения на основных операциях: не менее 15 км/ч (до 20 км/ч).
Глубина отделки: 3-8см.
Масса: не более 2200 кг (с водой 2600 кг).
Количество обслуживающего персонала, чел.: 1 (тракторист).
Габаритные размеры в транспортном положении: 4800х2500х1600мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6 мм |
| Производительность | 10 га/час |
| Рабочая скорость | 15 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Транспортная скорость | 15 км/ч |
| Наружный диаметр клинчатого кольца | 490 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Масса | 2700 кг |
- Цена: 300 000 ₴





