
Преимущества нашего кормораздатчика КТУ-10А:
- усиленные рессоры;
- дополнительные рамки стойки борта;
- очиститель транспортера;
- дополнительные кронштейны;
- "Газоновский" ГУК;
- направляющие усиленные транспортеры;
- усиленный стол;
- двойные штаны;
- горячекатаный уголок;
Кормораздатчик КТУ-10 А является основным средством механизации раздачи кормов на фермах рогатой худобы, так как н а большинстве фермерских предприятиях хранится технология раздельного кормления животных со значительными затратами ручной работы.
Мобильные Кормораздатчики КТУ-10 А кормов используются на летних и прогулочных площадках фермерских
Кормораздатчик КТУ-10 предназначен для транспортирования и дозированной раздачи животным измельчённых кормов и кормовых смесей,обслуживания косилок.
Кормораздатчик КТУ-10 предназначен для транспортирования и дозированной раздачи животным измельчённых кормов и кормовых смесей; обслуживания косилок - измельчителей, силосоуборочных машин и перевозки различных сельскохозяйственных грузов с выгрузкой назад; дозированной подачи измельчённых кормов к средствам загрузки кормохранилищь к внутрифермерским стационарным раздатчикам кормов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Виробництво підсиленої техніки |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Транспортная скорость | 30 км/ч |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6670 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Масса | 2250 кг |
- Цена: от 320 000 ₴











