
Трехфазный электродвигатель - 5.5 кВт, 1500 об/мин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Электродвигатель 5.5 кВт
7 480 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 622-59-07Менеджер
Электродвигатель трехфазный АИР 112M4 5,5кВт
| Мощность | 5,5 кВт |
| Номинальный ток | 12,3 А |
| Частота вращения ротора | 1500 об/мин |
| Число полюсов | 4 |
| Степень защиты | IP55 |
| Способ монтажа | IM 1081(лапа) |
| Вес | 55 кг |
| Режим работы | S1 (продолжительный) |
| Напряжение сети | 380 В |
Электродвигатель трехфазный АИР 112M4 5,5кВт
Напряжение питающей сети 380В 3-и фазы
Диаметр вала 32мм
Длинна вала 80мм
Класс нагревостойкости F-155 C.
Класс пылевлагозащиты IP55.
Присоединительные размеры по лапам по ширине 190мм, по длине 140мм
ОБОЗНАЧЕНИЕ МОДЕЛИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ АИР 112 M 4 У1/У2
АИР - обозначение общепромышленной серии: АИР, АИРМ, 4АМУ, 4АМ, 5А, 5АМ и другие в зависимости от изготовителя.
112 - габарит электродвигателя (высота оси вращения, мм).
M - вариант исполнения длины сердечника (А, В).
4 - количество пар полюсов (2, 4, 6, 8, 10) соответствует частоте вращения ротора об/мин (3000, 1500, 1000, 750, 600).
У1 - климатическое исполнение по ГОСТ 15150-69.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИСПОЛНЕНИЯ ПОД ЗАКАЗ КУПИТЬ АИР112M4
АИРС112M4 - повышенного скольжения;
АИР112M4Е (Е2) - со встроенным электромагнитным тормозом;
АИР112M4 Т2 - тропического исполнения;
АИР112M4 ОМ2 - морского исполнения;
АИР112M4 Х2 - химстойкое исполнение.
ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭЛЕКТРОМОТОРА АИР 112 M4
Электромотор АИР 112 M4 является аналогом таких заводов производителей (конструктивные исполнение выполнено по ГОСТ 2479-79)
Количество фаз3 Мощность5.5 кВт СостояниеНовое Способ монтажа На лапах Частота вращения1500 об/мин Пользовательские характеристики Частота вращения (об/мин)1500 Мощность (кВт)5.5
Общая информация о электродвигателях АИР
Общепромышленные электродвигатели АИР представляют собой унифицированную серию асинхронных трехфазных электродвигателей. Они выпускаются с короткозамкнутым ротором. Благодаря таким качествам как простота конструкции, высокая ремонтопригодность, отсутствие подвижных контактов и невысокая стоимость по сравнению с другими электродвигателями, их применяют практически во всех отраслях сельского хозяйства и промышленности. Двигатели АИР используют для привода компрессорных установок, вентиляционного оборудования, станков, насосов и других различных агрегатов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Режимы работы | Длительный |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
- Цена: 7 480 ₴









