
Электродвигатель 1,1 кВт (380В) лапа,Електродвигун АІР80B6 1,1 кВт 1000 об/мин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Электродвигатель 1,1 кВт
3 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 622-59-07Менеджер
Электродвигатель трехфазный АИР 80B6 1,1кВт
| Мощность | 0,18 кВт |
| Номинальный ток | 0,8 А |
| Частота вращения ротора | 1500 об/мин |
| Число полюсов | 4 |
| Степень защиты | IP55 |
| Способ монтажа | IM 1081(лапа) |
| Вес | 9,5кг |
| Режим работы | S1 (продолжительный) |
| Напряжение сети | 380 В |
Напряжение питающей сети 380В 3-и фазы
Диаметр вала 22мм
Длинна вала 50мм
Класс нагревостойкости F-155 C.
Класс пылевлагозащиты IP55.
Присоединительные размеры по лапам по ширине 125мм, по длине 100мм
ОБОЗНАЧЕНИЕ МОДЕЛИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ АИР 80 B 6 У1/У2
АИР - обозначение общепромышленной серии: АИР, АИРМ, 4АМУ, 4АМ, 5А, 5АМ и другие в зависимости от изготовителя.
80 - габарит электродвигателя (высота оси вращения, мм).
B - вариант исполнения длины сердечника (А, В).
6 - количество пар полюсов (2, 4, 6, 8, 10) соответствует частоте вращения ротора об/мин (3000, 1500, 1000, 750, 600).
У1 - климатическое исполнение по ГОСТ 15150-69.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИСПОЛНЕНИЯ ПОД ЗАКАЗ КУПИТЬ АИР80B6
АИРС80B6 - повышенного скольжения;
АИР80B6Е (Е2) - со встроенным электромагнитным тормозом;
АИР80B6 Т2 - тропического исполнения;
АИР80B6 ОМ2 - морского исполнения;
АИР80B6 Х2 - химстойкое исполнение.
ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭЛЕКТРОМОТОРА АИР 80 B6
Электромотор АИР 80 B6 является аналогом таких заводов производителей (конструктивные исполнение выполнено по ГОСТ 2479-79)
Общая информация о электродвигателях АИР
Общепромышленные электродвигатели АИР представляют собой унифицированную серию асинхронных трехфазных электродвигателей. Они выпускаются с короткозамкнутым ротором. Благодаря таким качествам как простота конструкции, высокая ремонтопригодность, отсутствие подвижных контактов и невысокая стоимость по сравнению с другими электродвигателями, их применяют практически во всех отраслях сельского хозяйства и промышленности. Двигатели АИР используют для привода компрессорных установок, вентиляционного оборудования, станков, насосов и других различных агрегатов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Режимы работы | Длительный |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | АиР |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
- Цена: 3 700 ₴








