Кормораздатчик КТУ-10А
Хорошо зарекомендовала эта высокопроизводительная и многофункциональная техника, предназначенная для раздачи кормов крупному рогатому скоту на одну или на обе стороны на крупных фермах. Рессорный прицеп с пневматическими колесами безопасен для животных и обслуживающего персонала.
Работники фермы самостоятельно устанавливают и регулируют норму подачи кормов (от 5,2 до 72 кг на метр длины кормушки) значением угла поворотного вала, то есть скоростью движения выгрузного транспортера. Раздающий устройство включает битеры и два транспортера: поперечный, который выгружает кормовую массу, и продольный - дополнительный.
Грузоподъемность раздатчика- до 4 тонн, а вместимость --10 кубометров. Он агрегатируется с трактором и приводится в действие от его вала отбора мощности. Трактор может двигаться со скоростью до 30 км в час.
КТУ-10А используется не только для перевозки и раздачи животным нормированного количества измельченных кормов и кормовых смесей, но и для транспортировки зеленой массы с поля к месту ее заготовки, а также дозированной подачи кормов к агрегатам загрузки кормохранилище.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Виробництво підсиленої техніки |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Транспортная скорость | 30 км/ч |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6670 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Масса | 2250 кг |
- Цена: от 384 000 ₴












