Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навозоразбрасыватель ПРТ-10.
Машина для внесения органический удобрений ПРТ-10 предназначена для транспортировки и внесения твердых органических удобрений способом их сплошного поверхностного распределения. Может использоваться для перевозки других сельскохозяйственных грузов.
Машину ПРТ-10 можно переоборудовать в саморазгружающееся транспортное средство, для чего рабочие органы необходимо заменить задним бортом.
Основным тягачом для машины является трактор Т-150К, но можно также агрегироваться с другими тракторами подобного класса, имеющими вал отбора мощности, тягово-сцепное устройство, пневматические и электрические выводы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Виробництво підсиленої техніки |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 4 кг |
| Транспортная скорость | 40 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2700 мм |
| Длина | 7300 мм |
| Масса | 3500 кг |
| Ширина | 2500 мм |
- Цена: от 380 000 ₴









